Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
1000 это похудение, у меня например на поддержание при моей активности расчет 1600, обмен по импедансу базовый 1300
Перейти в ветку обсуждения в Telegram