Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959897 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Ещё один вопрос. Скажите пожалуйста, все препараты которые вы обсуждаете , по рецепту или есть какие то которые можно купить без него?

      Мы покупаем все препараты без рецепта. Но если спросят, то есть в ветке скидки в медиа рецепт на тирзепатид и семаглутид


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram