Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959798 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • всем привет, тут все результатами хвастаются своими, у меня тоже уже 66,9 🥹 вес наконец то сдвинулся прям с мёртвой точки осталось 15 кг примерно, за год надеюсь скинуть 😆

      Некуда спешить 😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram