Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959792 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Скрабом еще больше усугубите. Волоски начинают врастать потому, что кожа из-за внешнего воздействия (эпилятор, скраб, пилинги и пр.) начинает «защищаться» и быстрее производить новые клетки, которые как раз затягиваю обломанный волосок и он не успевает пробиться сквозь нее. Я не говорю, что скраб - это зло, но в меру, не чаще 1 раза в неделю-две (опять же все зависит от типа кожи) самое главное - увлажнение!

      да я и так увлажняю, купила крем даже после депиляции, все равно есть вросшие) у меня кожа такая наверное, потому что даже после бритвы есть вросшие 😥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram