Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959722 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Блин, сегодня поставила 3 укол инсудайва, пошла на др и выпила пиво бутылку, сильно страшно? Чет я забыла про укол

      Думаю от одной не чего не должно быть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram