Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959660 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Я понимаю что это не лекарство от голода . Но думаю врач мне не даст рецепт так как у меня нет показаний и ожирения . вешу 75 при росте 172

      Мы здесь конечно никого не осуждаем за желание похудеть, но все же прочтите ветку FAQ. Большинство вопросов отпадет. И по каждому препарату у нас тоже есть отдельная ветка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram