Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959657 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вы сколько времени на инсудайвслим были и на какой дозировке? Думаю вам надо сдать анализы - ферритин, железо и витамин Д! Гемоглобин еще посмотреть. Возможно от этого все беды, потому что я на инсудайвслим 3 мес уже, щас 0,5 доза, врач сказал со след месяца уже на 1 пойдем. Энергия так и прёт из меня, месяц назад в зал записалась, танцую прыгаю. Короче ваша слабость явно не от инсудайва. 🤷🏼‍♀️

      Я 3 мес колола семавик 1.7. Перешла на инсудайв 1. 7 и боже как плохо было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram