Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959655 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Рецепт взять у врача. Принимать длительно, можно пожизненно. Это не лекарство для быстрого похудения и не волшебная палочка от голода.

      Я понимаю что это не лекарство от голода . Но думаю врач мне не даст рецепт так как у меня нет показаний и ожирения . вешу 75 при росте 172


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram