Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959650 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Здравствуйте всем. Я новичок . сразу извиняюсь за глупые вопросы. Хочу принимать семавик . Цель - скинуть 10 кг. Скажите пожалуйста как и сколько его принимать и где взять рецепт?

      Рецепт взять у врача. Принимать длительно, можно пожизненно. Это не лекарство для быстрого похудения и не волшебная палочка от голода.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram