Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959645 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси


    • Здравствуйте всем. Я новичок . сразу извиняюсь за глупые вопросы. Хочу принимать семавик . Цель - скинуть 10 кг. Скажите пожалуйста как и сколько его принимать и где взять рецепт?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram