Была на 1.7, перешла на инсудайв, от него капец сил нет и аппетит появился сильный. Но нет запоров из 1 плюс. Ухожу обратно на семавик , к сожалению переход на инсудайв был ошибкой 😭
Вы сколько времени на инсудайвслим были и на какой дозировке? Думаю вам надо сдать анализы - ферритин, железо и витамин Д! Гемоглобин еще посмотреть. Возможно от этого все беды, потому что я на инсудайвслим 3 мес уже, щас 0,5 доза, врач сказал со след месяца уже на 1 пойдем. Энергия так и прёт из меня, месяц назад в зал записалась, танцую прыгаю. Короче ваша слабость явно не от инсудайва. 🤷🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram