Наталья, добрый день! Прям понравилось все от Зубаревой? А что принимали от нее? Эффект виден по анализам? Сейчас в России производят бады все, кому не лень. И не понять, кому доверять можно, что за сырье используется ( не проверить же, только на слово). На распутье 🤷♀️ Пока покупаю лекарственные. Но слышу много положительных отзывов про препараты Зубаревой
поэтому беру только оч крупные компании, типа эвалара. хотя от зубаревой пробовала кальций, мне понравился.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram