Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 959569 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Наталья, добрый день! Прям понравилось все от Зубаревой? А что принимали от нее? Эффект виден по анализам? Сейчас в России производят бады все, кому не лень. И не понять, кому доверять можно, что за сырье используется ( не проверить же, только на слово). На распутье 🤷‍♀️ Пока покупаю лекарственные. Но слышу много положительных отзывов про препараты Зубаревой

      поэтому беру только оч крупные компании, типа эвалара. хотя от зубаревой пробовала кальций, мне понравился.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram