На прокат , это идеально 👍я взяла дорожку ) это было условие мужа 🤣сказал , если будешь заниматься , тогда куплю тебе ) хорошо , что я его послушала . Тк первый месяц я еще ходила , пробовала бегать . А второй и третий месяц , она служила вешалкой) я поняла , что мне на улице легче
У меня так велотренажер вешалкой стал))) правда он изначально был неудобен для моей попы)) просто с дорожкой или с степпером мне как будто будкт проще, не люблю долго сидеть на одном месте, лучше стоя 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram