Берите в прокат дорожку и потестите. А так, ход мыслей верный про дорожку с уклоном. По дорожке вредно бегать, а вот ходить в темпе с уклоном - это про нормальную хорошую нагрузку)
О я ходила в гороску от 3 до 12 градусов , кайф прям
Перейти в ветку обсуждения в Telegram