Экономия большая выйдет. Потому что Mounjaro на рубли 37тыщ 15мг ручка
На рубли да, но у вас то другие зп , цены...... Или все равно дорого выходит? У нас тоже тирзетта не дешевое удовольствие
Перейти в ветку обсуждения в Telegram