Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 959424 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • Экономия большая выйдет. Потому что Mounjaro на рубли 37тыщ 15мг ручка

      На рубли да, но у вас то другие зп , цены...... Или все равно дорого выходит? У нас тоже тирзетта не дешевое удовольствие


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram