Берите в прокат дорожку и потестите. А так, ход мыслей верный про дорожку с уклоном. По дорожке вредно бегать, а вот ходить в темпе с уклоном - это про нормальную хорошую нагрузку)
Да, я вот именно и хочу ходить с уклоном, а не бегать. Завтра привезут, попробую 😁💃
Перейти в ветку обсуждения в Telegram