Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959283 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, я радостью хочу поделиться. Помните, что зависала на пару месяцев на весе 62-62,5? Так вот, сегодня, наконец увидела на весах 60! 60, Карл!! 🥳 Цель 57 кг, путь в 13-14 кг пройден! Еще 3-5 кг, и все, больше мне не надо

      Вот это действительно радость 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram