Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 959272 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • Возможно и экономия будет 1к со всеми заморочками в лучшем случае, колите лучше то, что у вас продают официально

      Экономия большая выйдет. Потому что Mounjaro на рубли 37тыщ 15мг ручка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram