Забирайте))) у меня каждый день солнечные удары как будто бы 😭 и как назло столько дел по городу, мотаюсь по жаре этой
У нас выше 24 не поднимается 😤 и голова болит от такое непонятной погоды.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram