Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959179 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер всем. У нас все еще жара. Пью много воды от Инсудайва и от жары, аппетита особо нет. Как у вас дела?

      Много воды и белка тоже старайтесь больше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram