Что там следующим: упасть и не встать около груза? 👾😁 А если серьезно, то ведь и перетрен можно поймать, а его только переждать можно.. Всегда должен быть план "б" про запас - это еще мозг хорошо структурирует. "Если что пойдет не так - выход там. И я знаю где"
План Б у меня есть :) Австралийские пожарные😂 Рекомендую :)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram