Добрый вечер всем! Пришла к вам по совету знакомой. Немного прочитала,но не до конца все понимаю. Объясните,пожалуйста 🙏🏻 Как нужно колоть препарат? Как часто? Как понять какая дозировка нужна? И как вообще он работает?
Желаю удачи🙏Все получится. Нас таких тут много. Главное не пренебрегайте анализами, это действительно важно) А как ставить квинс- уверена, разберетесь по ходу. Начинается курс с 0,25 и дальше по нарастающей.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram