Спорт(любое движение, если через преодоление) расставляет все по полкам, да. (Я еще могу на машине - и вдаль, пока не успокоюсь, но это уже другая история)
Физуха спасает разум очень. Особенно, когда в отказ. Особенно, когда до выплевывания легких и дрожи в мышцах. Особенно, когда до потемнения в глазах и тошноты. 😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram