Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959089 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет! Я дома 🏠 БЛ еще не закрыт, но уже хоть не в больнице🙏 Встала на весы первым делом - 57,5 (мой идеальный вес) как и хотела, но только не такими радикальными мерами, лучше бы Инсудайв🥺

      Как самочувствие?🙏💖


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram