Всем привет! Я дома 🏠 БЛ еще не закрыт, но уже хоть не в больнице🙏 Встала на весы первым делом - 57,5 (мой идеальный вес) как и хотела, но только не такими радикальными мерами, лучше бы Инсудайв🥺
Главное здоровье 🫂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram