ну может скраб какой или еще чего 😥 у меня диабет, ни лазер, ни электро низя, даже эпилятор низя. но я на маленькой скорости
Скрабом еще больше усугубите. Волоски начинают врастать потому, что кожа из-за внешнего воздействия (эпилятор, скраб, пилинги и пр.) начинает «защищаться» и быстрее производить новые клетки, которые как раз затягиваю обломанный волосок и он не успевает пробиться сквозь нее. Я не говорю, что скраб - это зло, но в меру, не чаще 1 раза в неделю-две (опять же все зависит от типа кожи) самое главное - увлажнение!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram