Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959020 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Уколола сейчас инсудайв и заметила, что он пахнет гуашью👀

      Мне инсулин сына пахнет гуашью. Я этот запах люблю, но от инсулина аж до тошноты противно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram