Девочки и мальчики, всем доброй ночи. Я новичок. Встаю на путь похудения. Эндокринолог советует семаглутид уколы. Действующее вещество одно, а торговых названий много. Какой лучше выбрать?
А мне мой эндокринолог сразу сказала ,что советую квинсенту из семаглутидов. Я поэтому ее и взяла. Кстати мне хорошо помогает в этом нелегком деле))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram