Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 959002 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Девочки и мальчики, всем доброй ночи. Я новичок. Встаю на путь похудения. Эндокринолог советует семаглутид уколы. Действующее вещество одно, а торговых названий много. Какой лучше выбрать?

      А мне мой эндокринолог сразу сказала ,что советую квинсенту из семаглутидов. Я поэтому ее и взяла. Кстати мне хорошо помогает в этом нелегком деле))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram