Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 958984 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы


    • Это да. Но опять же как везти через границу. Я на Mounjaro (я в Польше живу),хотела найти кто мне из Калининграда может подешевле Тирзетту возить. Все отказались. Так как нужен рецепт и российский и польский и на имя того кто везёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram