Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 958974 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Добрый день! Дайте совет пожалуйста. Год назад в течение полугода худела на Квинсенте, но потом врач перевел на Тирзетту и 6 месяцев худела на ней. Сделала перерыв месяц и сейчас снова хочу продолжить терапию, нужно ещё 8 кг добить, но денег на Тирзетту нет и вот хочу вернуться на Квинсенту, так как есть в холодильнике одна новая пачка. Кто-нибудь делал такие переходы от одного препарата к другому и обратно? Как оно?

      У меня перехода не было, изначально на квинсенте сижу, на данный момент довольна результатом. Но тоже думаю вам с 0,25 начать нужно. А там дальше по ситуации смотреть, как организм себя будет вести)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram