Добрый день! Дайте совет пожалуйста. Год назад в течение полугода худела на Квинсенте, но потом врач перевел на Тирзетту и 6 месяцев худела на ней. Сделала перерыв месяц и сейчас снова хочу продолжить терапию, нужно ещё 8 кг добить, но денег на Тирзетту нет и вот хочу вернуться на Квинсенту, так как есть в холодильнике одна новая пачка. Кто-нибудь делал такие переходы от одного препарата к другому и обратно? Как оно?
У меня перехода не было, изначально на квинсенте сижу, на данный момент довольна результатом. Но тоже думаю вам с 0,25 начать нужно. А там дальше по ситуации смотреть, как организм себя будет вести)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram