Нужен совет . На прошлой неделе по ощущениям 1,7 не держала, начала подъедать. Уколола во вторник 2,4 и меня накрыло побочками. Причём не просто тошнота, а диарея, дикая слабость и апатия, вот завтра нужно ставить новый укол, и я в раздумьях , может вернуться на 1,7?
На повышении дозы могут быть побочки. Не факт, что после второго укола они повторятся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram