Я когда не работала, то на дорожке ходила 5- 6 раз в неделю , плюс в бассейне по часу 2-3 раза в неделю. Потом у нее подтупливать мотор начал и избавились от нее. Когда работала 2/2 то то на велотренажере гоняла по часу полтора в свои выходные, но продали т.к место занимает много и мешается , квартира студия 26 кв . что бы дорожку поставить беговую, нам стол пришлось убрать 😁
А у вас просто девиз "в новый день - с новой красотой"🙂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram