Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958847 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Нужен совет . На прошлой неделе по ощущениям 1,7 не держала, начала подъедать. Уколола во вторник 2,4 и меня накрыло побочками. Причём не просто тошнота, а диарея, дикая слабость и апатия, вот завтра нужно ставить новый укол, и я в раздумьях , может вернуться на 1,7?

      Да, лучше снизить дозировку до 1,7 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram