но мы тут не спасатели, у нас тут свой "кружок по интересам"
Поэтому я не стала писать, пока человек тут был. Мой опыт говорит, что насильно помочь человеку невозможно, попытки помочь расстройство только подкармливают
Перейти в ветку обсуждения в Telegram