Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958801 в теме: Я не худею!




    • но мы тут не спасатели, у нас тут свой "кружок по интересам"

      Поэтому я не стала писать, пока человек тут был. Мой опыт говорит, что насильно помочь человеку невозможно, попытки помочь расстройство только подкармливают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram