Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958798 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • здравствуйте, подскажите пожалуйста год сидела на дозировке 1 мг ( семуглин ) сейчас поняла , что перестал мне помогать , взяла на пробу инсудайв слим , где дозировка 1.7 . сегодня укол . сколько мне ставить ? 1 мг или 1,25 ? или можно 1,5 сразу ?

      По правилам должна быть следующая доза 1,7мг. Если хочется пока так резко не повышать, можно попробовать 1,25, и 1,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram