здравствуйте, подскажите пожалуйста год сидела на дозировке 1 мг ( семуглин ) сейчас поняла , что перестал мне помогать , взяла на пробу инсудайв слим , где дозировка 1.7 . сегодня укол . сколько мне ставить ? 1 мг или 1,25 ? или можно 1,5 сразу ?
По правилам должна быть следующая доза 1,7мг. Если хочется пока так резко не повышать, можно попробовать 1,25, и 1,5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram