Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958785 в теме: Я не худею!




    • Больше всего на свете анорексикам приятно, когда им говорят, что они очень худые, и это нездорово)

      Да да Все же были прописаны когда то на типичную анорексия ку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram