А насчет «мне комфортно, для меня это здоровый удобный вес» - да, бывают люди, кто всю жизнь живет в низком весе, потому что генетика + образ жизни к этому естественным образом привели. Но когда человек сбросил 20 кг и выкладывает везде фото весов - это явно не естественный для него вес, и ему помощь нужна(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram