Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958766 в теме: Я не худею!




    • и судя по профилю и этому смс, рпп тут в разгаре

      Больше всего на свете анорексикам приятно, когда им говорят, что они очень худые, и это нездорово)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram