Отрезать что нибудь ?)) Шучу Последние 10 кг уходили тяжко, пришлось до 1000 спустить ккал и перейти на ретатоутид А у вас еще целая доза в запасе!! Смело переходите и снижайте дефицит
я вспомнила КВН про "отрезать ногу" 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram