Вообще-то нет Для похудения достаточно вообще просто исправить питание и все. Я так осенью похудел на 10кг за два месяца чисто за счет него, без спортзала и шагов. У меня работа максимально сидячая - полная удалёнка У каждого человека свой уровень калорий для поддержания текущего веса - все сильно индивидуально. Все что нужно - просто по калориям набирать меньше, чем нужно для поддержания и не более того. А для этого можно хоть только на фастфуде хоть худеть или только на сладком - такие эксперименты есть Ну и вообще - 3 тренировки в неделю для большинства людей в спортзале уже более чем, дополнительно - обычно доя профи уже
это вы, конечно, молодец, поделились опытом, жаль что не туда. У участницы был запрос на "что можно сделать кроме питания" . Ей и дали уместный совет по активности. А вы неуместно рассказываете о питании.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram