Кто вам сказал, что это для меня не здоровый вес? Я маленький человек, люди с моим ростом часто находятся в таком весе. По поводу "ав" я пыталась похудеть много лет, это моя победа, долгожданная цель, я просто радуюсь достижениям. Если бы вес мне не подходил, то и проблемы со здоровьем были бы, а их нет
норма веса по здоровью довольно широкая, почти 10 кг на рост человека, как раз на все эти "особенности". Вы ниже нормы, то есть вы по факту с "ненормальным" весом по версии медицины. Все остальные ваши рассуждения не имеют никакого значения. Второе предупреждение. Дальше только бан.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram