Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958690 в теме: Я не худею!




    • Честно, без понятия как и когда я сюда попала, подобный способ похудения не одобряю, естественно, если это не назначено врачём

      Способ похудения у человека только одни: меньше энергии потребляем и больше тратим. Первый закон термодинамики, справедлив для всей нашей вселенной. Никаких других способов не существует.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram