Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 958686 в теме: Я не худею!




    • Понятно . Т.е. дойти до своего идеального веса можно только за счет еды? Каких либо доп.лайфхаков нет?

      Даже интересно, о какого типа лайфхаках вы говорите? Ну, например что?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram