Лучший тренажер для меня - тренер (или кто-то) с палкой. Из многолетнего опыта. Лучшая тренировка - день следующий после тренировки. Тот, в котором мышцы "растут сами, восстанавливаясь". Домашний тренажер был, я с чувством вины перепрятывала, благополучно продан. Из домашнего "снаряжения"-ходьба по всем видам улиц (лучше парков), топчик. И гантели с ковриком. Если есть те, кто каждый день в течение года пользуется тренажерами дома - отзовитесь, пожалуйста. Хочется восхититься☀️
Я когда не работала, то на дорожке ходила 5- 6 раз в неделю , плюс в бассейне по часу 2-3 раза в неделю. Потом у нее подтапливать мотор начал и избавились от нее. Когда работала 2/2 то то на велотренажере гоняла по часу полтора в свои выходные, но продали т.к место занимает много и мешается , квартира студия 26 кв . что бы дорожку поставить беговую, нам стол пришлось убрать 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram