Лучший тренажер для меня - тренер (или кто-то) с палкой. Из многолетнего опыта. Лучшая тренировка - день следующий после тренировки. Тот, в котором мышцы "растут сами, восстанавливаясь". Домашний тренажер был, я с чувством вины перепрятывала, благополучно продан. Из домашнего "снаряжения"-ходьба по всем видам улиц (лучше парков), топчик. И гантели с ковриком. Если есть те, кто каждый день в течение года пользуется тренажерами дома - отзовитесь, пожалуйста. Хочется восхититься☀️
Я порядка 20 лет почти ежедневно пользуюсь велотренажером. Сейчас у меня уже третий по счету, на этот раз горизонтальный. Считаю, что это просто супер. Беговая дорожка тоже имеется с 2015 года.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram