Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции
После первого укола на поршень мы не нажимаем, капля и так появится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram