Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958597 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции

      После первого укола на поршень мы не нажимаем, капля и так появится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram