Всем привет. Не пойму, это из-за укола или у меня просто проблемы с ЖКТ. Уколола в среду, в пятницу резко живот заболел и уже 3 дня как будто после отравления. Еда еле лезет, желудок побаливает.
Исключите жирное, углеводистое.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram