Сообщение №: 958580 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Мария Тумилович |
22-06-2026 09:32:10
Всем привет. Не пойму, это из-за укола или у меня просто проблемы с ЖКТ.
Уколола в среду, в пятницу резко живот заболел и уже 3 дня как будто после отравления. Еда еле лезет, желудок побаливает.