Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958565 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Боже, у меня отвес сразу в 500 граммов . 71,6 кг !!!!!! Хотя по прошлой неделе в целом показал перебор (это я расстроилась и поджирала несколько дней 1300-1400, то еле наедала 900+🤦‍♀ качели) Я 71 давно не видела на весах. Как-то в декабре после гидромассажей мелькнула цифра 71,9, но судя по тому что больше рядом не было, уже и не знаю , верить ли ей🙈 а потом я тока поправлялась . боюсь пока верить, мои весы часто чудят. Но показатель радостно внесла и в ФС и Zett life😅, (просто взвешиваюсь каждый день почти, но синхронизирую/ вношу в программы не всегда)

      Урааа!!! Поздравляю 🥳


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram