Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 958556 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы


    • Добрый день! Дайте совет пожалуйста. Год назад в течение полугода худела на Квинсенте, но потом врач перевел на Тирзетту и 6 месяцев худела на ней. Сделала перерыв месяц и сейчас снова хочу продолжить терапию, нужно ещё 8 кг добить, но денег на Тирзетту нет и вот хочу вернуться на Квинсенту, так как есть в холодильнике одна новая пачка. Кто-нибудь делал такие переходы от одного препарата к другому и обратно? Как оно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram